#StayHome Skolkovo Cha...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

#StayHome Skolkovo Challenge

26 марта 2020

Дорогие члены клуба и гости,

В связи с затянувшимся ожиданием гольф-сезона, мы решили не тратить время напрасно, а провести его с пользой и лучше подготовиться к сезону. Мы готовы проверить ваши знания о гольфе и заодно разыграть призы. С сегодняшнего дня стартует #StayHome #SkolkovoChallenge

Правила викторины очень простые:

1. Вам обязательно нужно подписаться на наш аккаунт в инстаграм @skolkovogolfclub

2. Вам предстоит ответить правильно на 10 вопросов в течении трех недель

А чтобы скрасить начало гольф-сезона, мы разыграем три призовых места с подарками: победитель 1 места получает в подарок урок с гольф-профессионалом на выбор, 2 место выигрывает ужин в ресторане,  а победитель третьего места сможет выбрать себе новый мерч Skolkovo. Конкурс будет судить рефери гольф-клуба "Сколково" - Виктор Мочалов. 

С регламентом конкурса, вы можете ознакомиться подробнее по ссылке.  

Желаем удачи! 

 

 

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.