Regnum Russian Clubs C...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

Regnum Russian Clubs Championship 2023

06 декабря 2023

Битва Клубов – один из лучших когда-либо созданных гольф-турниров!

14 клубов со всей России проходят отбор, чтобы принять участие в этом знаменательном событии.

Распределение клубов производится согласно результатам прошлого года и квалификационным играм.

Неделя начинается с тренировочного раунда 22 ноября на полях гольф-клубов Carya или National. Атмосфера невероятная, многие члены разных гольф-клубов приезжают поддержать игроков и сами участвуют в параллельном турнире Winter Challenge на тех же гольф-полях. Турнир проходит в таком же формате, как и Ryder Cup: в первый день - Fourball, Foursome - во второй, и индивидуальные игры Matchplay - в третий день. Каждый день клубы соревнуются друг с другом, на основании чего формируется турнирная таблица. В последний турнирный день разыгрываются решающие 6 очков.

В этом году команда Сколково финишировала на 5 месте и показала отличную игру в последний день. Сколково, конечно, рассчитывал выйти победителем в этом году, но мы не унываем. У команды уже есть стратегия победы в следующем сезоне в Российской Битве Клубов 2024!

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.