Новогодняя вечеринка T...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

Новогодняя вечеринка The Rink в стиле диско

15 декабря 2019

14 декабря на катке «The Rink» в Сколково отметили Новый год в стиле «Лихорадки субботнего вечера». Специально для вечеринки в стиле диско 70х годов было создано собственное ледовое шоу, в котором приняли участие более 20 фигуристов, включая многократных чемпионов - солистов Елену Йованович и Нодара Майсурадзе.

Ледовые и цирковые артисты от команды Льва Кассиля «Трапеция - школа и шоу» выполняли самые неожиданные трюки на льду и в воздухе, под гигантским дискоболом, подвешенным к строительному крану. Праздник продолжился концертом Муси Тотибадзе и DJ сетом актрисы Сесиль Пляже.

The Rink благодарит своих партнеров - BMW, Haddasah Medical и клубный и деловой кварталы Skolkovo Park за участие в мероприятии.

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.