Семейный праздник Razd...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

Семейный праздник Razdory Family Day

22 сентября 2019

21 сентября в гольф-клубе "Сколково" состоялся семейный праздник для гостей из коттеджного посёлка "Раздоры II". В течение всего дня гости могли поиграть в активные игры, такие как аэрохоккей, настольный теннис, настольный футбол.

Профессионал международного уровня Мартин Чалкрафт провел урок по гольфу, многие дети впервые взяли в руки клюшку и учились бить по мячу.
Также для гостей был организован художественный мастер-класс, где дети узнали больше об истории искусства и смогли самостоятельно изобразить на холсте одно из древнейших сооружений - легендарный римский Колизей.
Вечером состоялся праздничный ужин в сопровождении специально приглашенного диджея.


Гольф-клуб благодарит гостей от партнёра "Раздоры II" за эту встречу и с нетерпением ждёт снова в своем ресторане и клубе.

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.