Открытие гольф-сезона ...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

Открытие гольф-сезона 2021

22 мая 2021

Тема открытия была Rehab LAB: красочное оформление в стиле лаборатории, абсолютно новый формат выступления от Антона Беляева (Therr Maitz) и КО, аранжировки которые были написаны эксклюзивно для гольф-клуба «Сколково». ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Утром 160 гольфистов на поле, а вечером кейтеринг от одного из лучших ресторанов Питера Bourgeois Bohemians. 
⁣⁣⠀
В этот день, мы окунулись в 2005 год и ностальгировали с глубокими треками Noize MC. Танцевали под Кадиллак вместе с роскошной и музыкальной Теоной Контридзе и смотрели на невероятный поток креатива и творчества от Therr Maitz. 
⁣⁣⠀
Скажем вам честно, оторваться от сцены было невозможно. Разнообразие и контекст захватили пожалуй всех, но самое главное - это вдохновение, которым мы зарядились на следующие турниры. 
⁣⁣⠀
Начало положено, несмотря на то, что дестрой мы уже устроили!

 

Благодарим партнеров гольф-клуба "Сколково" Audemars Piguet и BMW GROUP РОССИЯ. 

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.