Набор в детскую гольф-...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

Набор в детскую гольф-академию

06 сентября 2019

Круглый год в детской академии гольфа «Сколково» тренируют до профессионального уровня детей от 4 лет.

Тренировки позволяют добиваться не только высоких спортивных результатов: гольф учит концентрации, выдержке, упорству, стратегическому мышлению и правилам этикета. Занятия включают разминку и гимнастику, спортивные игры и даже отработку приёмов из боевых искусств. На каждой тренировке дети соревнуются за символический трофей — птичку Birdie.

В условиях плохой погоды гольф-тренировки проводятся на отапливаемой площадке Covered Bay и на специальных гольф-симулаторах в помещении. Детей тренирует опытный тренер юниоров, Дмитрий Голев. За его плечами более 11 лет работы с начинающими гольфистами.

Узнайте больше по телефону и на стойке регистрации гольф-клуба.

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.