Junior Club Championsh...
+17
  ˚C
поле закрыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

Junior Club Championship 2021

28 августа 2021

Удивительный турнирный день - это когда юные спортсмены сражаются за звание лучшего, как взрослые.

Но сохраняют своё детское очарование: юмор и хорошее настроение.

Дружественность поколения была заметна, когда все спортсмены случайно собрались на комфорт-станции и начали обсуждать промежуточные результаты игры друг друга. Подбадривая и давая советы. Вот за чем особенно было приятно наблюдать!

Ну, а дальше, все как у взрослых - спортивный настрой, потерянные клюшки на гольф-поле (ведь напряжение было серьезное), пересчёт результатов и объявление победителей.

В этом году Чемпионом гольф-клуба «Сколково» среди юниоров, стал Ta Gia Khanh. Это был великолепный результат, собранность и все-таки талант к игре.

Но стоит признать, все участники были талантливы, поэтому просим вас от имени гольф-клуба «Сколково»

Продолжайте! Впечатляйте нас своими успехами, а мы продолжим с упоением наблюдать, радоваться и волноваться. Ну, а болеть мы будем за всех вас сразу! Как тут иначе…

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.