Детская академия гольф...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
  • Гольф-академия • 21 мая

    Детский гольф-лагерь 2023

    Поделиться:
    Насыщенные программы, харизматичные наставники, увлекательные занятия, активности на свежем воздухе, новые знакомства и навыки. Это перспективное хобби и самая лучшая социальная сеть.
  • Гольф-академия • 05 мая

    Детские программы 2022

    Поделиться:
    Анонс детских программ гольф-клуба на сезон 2022
  • Гольф-академия • 22 апреля

    Elite Squad

    Поделиться:
    В гольф-клубе "Сколково" объявляется набор в Elite Squad для детей из города!
Поделиться:

Детская академия гольфа

15 марта 2023

В детской академии гольфа "Сколково" тренируют до профессионального уровня детей с пяти лет.

Начинающие гольфисты получают гандикап и право самостоятельно играть на гольф-полях.

В зависимости от опыта, для учеников существует семь уровней мастерства. Число учеников в каждой группе не превышает семи, что позволяет тренеру уделять внимание каждому. В завершении каждого уровня юные спортсмены получают памятный подарок.

Занятия происходят круглый год. С апреля по октябрь включительно ученики осваивают навыки игры и большую часть времени проводят на чемпионском гольф-поле. В зимний сезон помимо тренировок на профессиональных гольф-симуляторах в залах академии, юные спортсмены участвуют в различных состязаниях, занимаются легкой атлетикой и гимнастикой, катаются на лыжах и тюбингах на территории клуба. Совместно с родителями ученики в декабре участвуют в веселых соревнованиях "Папа, мама, я - дружная семья".

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.