BMW Golf Cup Internati...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

BMW Golf Cup International 2019

25 июля 2019

24–28 июля в гольф-клубе «Сколково» пройдет российская часть турнира BMW Golf Cup International. В соревнованиях будут участвовать более 250 гольфистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Казани. Тройка победителей представит Россию на мировом финале в ЮАР в марте 2020 года.

BMW Golf Cup International — крупнейшая в мире серия турниров для спортсменов-любителей. Последние три года партнером турнира в России выступает гольф-клуб «Сколково», где проводятся мастер-классы и специальные мероприятия для клиентов BMW Group Россия.

Этап BMW Golf Cup International в Москве традиционно становится площадкой для экспозиции новейших моделей BMW, только выходящих на российский рынок. В 2018 году более 2 500 гостей турнира одними из первых в мире увидели новые BMW 7 серии и BMW X7, которые были представлены за полгода до старта продаж. В 2019 году гостям будут эксклюзивно презентованы только представленные BMW X3 M и BMW Х4 М, а также BMW M8. Флагманские BMW 7 серии и BMW X7 снова поучаствуют в мероприятии, на этот раз – в качестве вип-шаттлов.

Дополнительная информация:

Артур Степанов, BMW Group Россия

Artur.Stepanov@bmw.com

 

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.