Зимний сезон | Новост...
+17
  ˚C
поле открыто
SkolkovoGolf ClubMoscow
Поделиться:

Зимний сезон

30 октября 2018

Гольф-поле в "Сколково" закрывается с первым снегом, но членов клуба и гостей ждет насыщенная зимняя программа. 

Уже совсем скоро на территории Московской Школы Управления откроется каток THE RINK с программой занятий по фигурному катанию, хоккею и керлингу. Каток будет открыт для всех желающих, а для членов клуба предусмотрены специальные условия и собственная программа занятий. Тем временем поле "Сколково" на зимние месяцы превратится в трассу для биатлона и лыжных забегов, а на прудах буду т организованы все условия для зимней рыбалки. 

Для гольфистов в ближайшее время откроется обновленный гольф-симулятор. Там же будут проходить и занятия гольф-академии для юных гольфистов, где по-прежнему могут заниматься все дети, вне зависимости от наличия у родитеоей членства в гольф-клубе.

Этой зимой в клубе пройдет много мероприятий, в том числе и межклубные чемпионаты по зхоккею и керлингу, зимний гольф-турнир и даже триатлон. 

Подробная программа с расписанием событий будет объявлена в ближайшее время.

 

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, уделяет особенное внимание гольфу. Он отражает философию и основные ценности бренда. BMW Group выступает организатором крупнейших международных гольф-турниров: профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International. Для членов гольф-клуба «Сколково» BMW Group Россия эксклюзивно п редоставляет продолжительный тест-драйв автомобилей BMW.